Produktinformationen "Napoleon BI32 Einbau-Gasgrill 500 Series Built In 32" Edelstahl 4 Brenner BI32PSS-DE"
Maße ca.:
- Länge 85,1 cm
- Breite 70,1 cm
- Höhe 61,2 cm bei geschlossenem Deckel
- Höhe 85,8 cm bei offenem Deckel
Gewicht:
- ca. 82,4 kg
Hauptgrillfläche:
- ca. 74,6 cm x 45,4 cm
Details und Ausstattung:
- 32 Zoll Einbau-Gasgrill der 500er-Serie
- 4 Edelstahl-Hauptbrenner 14 kW
- Hauptgrillfläche ca. 74,6 cm x 45,4 cm
- 7,5 mm kugelgestrahlte WAVE Grillroste aus Edelstahl
- JET FIRE Zündsystem
- ACCU PROBE Deckelthermometer
- Komplette 304 Edelstahl Konstruktion
- Fettauffangschale von vorne zugänglich
- integrierte Fettwanne ist kinderleicht zu reinigen
- für Propan-Gas
- Farbe: Edelstahl
- Rotisserie-Set für leckere Gerichte vom Drehspieß als optionale Erweiterung erhältlich
Leistung:
- 4 Hauptrohrbrenner: insgesamt 14 kW
Verpackungsmaße und Gewicht:
ca. 103,5 x 89,5 x 77,5 cm (LxBxH) - 82,4 kg
Produktbeschreibung und Lieferumfang beziehen sich auf:
- 1x Napoleon BI32 Einbau-Gasgrill 500 Series Built In 32" Edelstahl 4 Brenner BI32PSS-DE